Новости фирм

Пожарная сертификация текстильных средств защиты при сварке Weldtex

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что производимые нашей компанией текстильные средства защиты при сварке Weldtex по ТУ 3441-001-62162486-2014 успешно прошли испытания на пожарную безопасность!


В ходе проведения исследований в лабораторию были представлены образцы сварочного огнестойкого полотна, сварочной огнестойкой шторы и теплоизоляционного коврика сварщика под маркой Weldtex. Абсолютно вся продукция без исключения показала отличные результаты по огнестойкости - Негорючий материал (НГ) ГОСТ 30244-94.


Средства защиты при сварке Weldtex в ходе исследований показали результаты в пределах нормы по дымообразованию, выделению вредных веществ и распространению пламени. Таким образом, полотна, шторы и коврики Weldtex - абсолютно безопасный и надежный продукт для защиты сварщика и окружающей среды в процессе проведения сварочных работ.


Обращаем Ваше внимание, что высокие результаты по огнестойкости так же позволяют применять полотна и шторы Weldtex в качестве огнезащитных и противодымных преград, противопожарных полотнищ и других средств по локализации огня и предотвращению распространения пламени! Будем рады сотрудничеству!

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]