Новости фирм

Японцы придумали паяльные станции «в ручке» – Hakko FX600 и FX601

Японские инженеры из компании Hakko Corporation в процессе создания паяльных инструментов таких моделей как FX600 и FX601 использовали довольно интересную технологию. Но об этом поговорим позже, поскольку начать хотелось бы с того, что эта компания была основана в 1952 г. Сегодня фирма Hakko профессионально занимается выпуском безупречно работающего высокотехнологичного и современного оборудования, которое используется для пайки по различным технологиям.


Инновационность и высочайшее качество продукции этого японского бренда заслужило уважение пользователей во всем мире. Своей новинкой инженеры смогли удивить мир. Уникальность и инновационность, которые сочетают в себе паяльники моделей Hakko FX600 и FX601, заключается в их компактности и многофункциональности. Следует отметить, что, по сути, такая техника является современными паяльными станциями, но помещенными в корпус классического ручного паяльника. Шнур питания у аппаратов плавно переходит в удобную рукоятку эргономичной формы, выполненной из легкой, но прочной пластмассы.


Компактные паяльные станции FX600 и FX601 удобно лежат в руке при работе, имеют дополнительную тепловую защиту, что, несомненно, обеспечивает безопасную работу. Кроме того, именно на рукоятке паяльников расположены всевозможные регуляторы и кнопки управления рабочими параметрами – они, тем не менее, нисколько не влияют на комфорт работы. Подробные описания, а также стоимость и рабочие моменты паяльников, можно узнать у официального представителя Hakko – это группа компаний «Диполь», которая занимается реализацией различной электроники, измерительной техники и прочего оборудования.


Еще одной изюминкой паяльных станций является их простая взаимозаменяемость – в случае необходимости модель FX600 может легко трансформироваться в FX60. Все, что нужно для этого сделать – приобрести и использовать ряд взаимозаменяемых комплектующих (наконечник, гайка и фиксатор наконечника). Паяльники FX600 и FX601 от Hakko Corporation являются действительно инновационными новинками японского бренда. Эти аппараты воплотили в себе оригинальность, они представляют интерес для многих пользователей – и что немаловажно, практически не имеют аналогов в мире.


Несмотря на свои компактные размеры, которые ничем не отличаются от классических ручных паяльников, станции превосходно сочетают в себе массу уникальных функций и регулировок. Данное оборудование сама компания-производитель позиционирует как профессиональное и такое, которое может быть использовано не только в бытовых, но еще и в промышленных условиях.

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]