Новости фирм

Итоги выставки Woodex - Лестехпродукция

Как сообщалось ранее в различных информационных источниках, в Москве с 24 по 27 ноября 2013 года с успехом прошла Международная выставка под названием «Woodex / Лестехпродукция». Это уже четырнадцатая по счёту выставка технологий и оборудования, применяемых в деревообрабатывающей промышленности. Год от года популярность её растёт. Вот и в этом году в ней приняло участие более трёхсот ведущих компаний в сфере деревообрабатывающих технологий из 27 стран мира. Особо широким представительством выделилась страна-организатор выставки – от России приняли участие более 130 промышленных компаний и отраслевых научных центров, в том числе компания «Биржа технологий». Активное участие также приняли компании из Германии (более 70 участников), Италии (около 60), Китая (более 20), Австрии, Чехии, Швеции, Украины, Литвы, Дании, Франции, Канады, США, Великобритании и многих других стран.


Вопросы бережного отношения к природе, являющейся единственным поставщиком дорогого во всех отношениях сырья, находят отражение в развитии технологий комплексной переработки древесных материалов. Не только получение деловой древесины, но также использование по максимуму всех без исключения отходов её переработки – так коротко можно охарактеризовать цель прошедшего научно-практического мероприятия.


В программе выставки вопросам машин, оборудования и инструмента, как одним из самых главных, был посвящён целый отдельный раздел. Многие компании из разных стран мира представили новейшие разработки в этой области. Особый интерес у посетителей вызвали многопильные станки , используемые в деревообрабатывающей промышленности. В этом же зале были представлены рейсмусовые станки и много других видов инновационного технологического оборудования для деревообработки.


Четырнадцатая выставка «Woodex / Лестехпродукция» проходила в 1-м павильоне «Крокус Экспо» – московского Международного выставочного центра. Организаторы выставки (Международная выставочная компания MVK) сделали всё необходимое, чтобы поставленные цели были достигнуты. В рамках выставки проводились презентации, конференции, дискуссии. С большим интересом участники, посетители и наблюдатели отнеслись к организованному журналом «Дерево.RU» VIII Международному конкурсу «Лидер деревообработки». В заключительный день мероприятия были оглашены победители – ведущие мировые компании деревообработки, в частности: компания Michael Weinig AG (первый приз в номинации "Инновационные технологии"), компания ГреКон (гран-при,"Технические достижения в области оборудования"), компания АКЕ РУС (гран-при, "Новейшие разработки в области инструмента и оснастки").

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]