Новости фирм

«Weldex / Россварка-2013»

В Московском выставочном центре "Сокольники" в период с 8 по 11 октября 2013 года прошла 13-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex / Россварка-2013», одна из самых авторитетных выставок отрасли. В рамках научно-технической программы выставки состоялась конференция «Сварочные технологии, оборудование и материалы для обновления и подъема промышленного производства», при поддержке «Московского межотраслевого альянса главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке» (ММАГС).


Ведущий специалист «Технического центра «Виндэк» Матанцев И.Д. представил участникам конференции доклад «Технология и оборудование ультразвуковой сварки. Пайка цветных металлов с применением водородного газогенератора».


Были раскрыты особенности данных технологий, продемонстрирована линейка высокотехнологического оборудования для ультразвуковой сварки цветных металлов компании Telsonic AG (Швейцария), а также электролизные генераторы для сварки, пайки твердым и мягким припоем от мирового лидера – компании OXYWELD (Италия).


Участники конференции получили информацию о возможностях, преимуществах и сферах применения представленного оборудования. У специалистов была возможность наглядно увидеть результаты презентуемых технологий и оборудования на образцах изделий, изготовленных методами УЗ сварки или пайки водородным генератором. «Технический центр «Виндэк» стал полноправным участником «Московского межотраслевого альянса главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке» (ММАГС).


На выставочном стенде ММАГС специалисты ТЦ «Виндэк» демонстрировали видео сварочных процессов с применением ультразвука и пайки элементов трансформаторов водородно-кислородной смесью, передавали актуальную техническую информацию посетителями выставки.

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]