Новости фирм

Сварочные электроды от СпецЭлектрод - важный компонент строительства

Промышленное и гражданское строительство обычно сопряжено с необходимостью выполнения сварочных работ. Везде, где присутствуют металлоконструкции, требуется разнообразная аппаратура для ручной дуговой и точечной сварки, других видов подобных работ. Для разных задач и спектр применения оснащения нужен специфический.


Когда требуется купить электроды сварочные достойного, качества, проще всего обратиться к известному производителю, продукция которого давно зарекомендовала себя в этом сегменте рынка. Во всех отраслях экономики, в особенности, строительном секторе, широко применяется оснащение СпецЭлектрод, компании с более чем 70-летним опытом.


В ее арсенале электроды ОЗС-4 и ряда других марок, позволяющих охватить весь спектр общестроительных и специализированных работ. СпецЭлектрод является производителем и поставщиком электродов, в том числе спецэлектродов, оборудования для сварки признанного качества, не уступающего лучшим европейским образцам, и по оптимальной цене.


Для тех потребителей, кто всерьез заботится о надежности строительных работ, покупка электродов этого производителя станет лучшим выбором. Производство здесь ведется с постоянным контролем соответствия существующих ГОСТов на всех этапах технологической цепочки.


Сварочное оборудование от СпецЭлектрода и электроды ОЗС-4 могут применяться как комплексно, так и независимо друг от друга. Электроды этой компании универсальны, легко совместимы и с оснащением других фирм, могут использоваться с разными сварочными аппаратами.


Заботясь о престиже своей фирмы, заказчик предпочитает купить электроды сварочные с такой безупречной репутацией, как у СпецЭлектрода. Здесь отлажена система входного и конечного контроля, много внимания уделяется вопросам модернизации.


С помощью этой продукции строительные работы любой сложности будут выполнены в срок. Будь это жилищный комплекс, промышленный объект, линия электропередач, элемент нефтепровода, дорожного моста или любой иной объект любой категории сложности.


Чем марка ОЗС-4 отличается от других, для чего предназначены электроды данной серии? Основное назначение: сварка особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, обладающих временным сопротивлением до 450 МПа, на переменном и постоянном токе прямой полярности. Работы с применением таких электродов возможны во всех пространственных положениях, за исключением вертикального: сверху вниз. Допускается и сварка удлиненной дугой.


Тип покрытия электродов данной марки — рутиловый. Основным преимуществом ОЗС-4 является способность этих электродов вести сварку и в условиях окисленной поверхности.

контакты добавить оборудование добавить объявление регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Объявления Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Исследования | Тендеры | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить объявление [?]
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]