Новости фирм

Приём металлолома

ООО "РегионВтормет" является крупнейшим представителем на рынке вторичных металлов Нижегородской области. Компания предлагает выгодные условия приема металлолома, а клиентов привлекают высокие цены и качественный сервис. Этого удалось достичь благодаря комплексному подходу к организации деятельности и созданию собственной современной производственно-технической базы. На стоимость металлолома влияет несколько факторов: вид металла, его состояние и количество, условия транспортировки от первоначального места до пункта приёма.


"РегионВтормет" имеет пункт приема металлолома в Нижнем Новгороде. Клиентам больше не надо думать, куда сдать металлолом, они могут доставить его самостоятельно. Но наши специалисты могут вывезти металл с объекта заказчика и даже провести демонтажные работы, если это потребуется, поэтому вывоз металлолома в Нижнем Новгороде не представляет особых проблем.


Мы принимаем лом алюминия (от 36 руб/кг), лом меди (от 170 руб/кг), лом свинца (от 40 руб/кг, латунь (93 руб/кг) и т.д. Чёрные металлы: стальной негабаритный лом (от 6500 руб/тонна), стальная стружка (от 4000 руб/тонна) и т.д. Подробнее о расценках можно узнать на нашем сайте или обратившись к нашим специалистам.


Вывоз металлолома


Компания "РегионВтормет" предоставляет услуги по вывозу лома. Для этого имеется более 10 единиц различной спецтехники, которые позволят провести демонтаж и транспортировку в кратчайшие сроки. Кадровый потенциал и производственно-техническое оснащение позволяет решать подобные задачи. Компания предлагает услуги ломовоза, а также услуги крана манипулятора и другой техники.


Компания напрямую сотрудничает с различными предприятиями металлургической отрасли, поэтому клиенты могут рассчитывать на выгодные условия и расценки. Также они могут выбрать любую форму оплаты, в том числе и оплату наличными после самовывоза лома нашими специалистами. Для расчёта используются мобильные электронные весы и другая техника.


Резка металла


Когда приходится иметь дело с негабаритным ломом, необходимо проводить раскрой металла перед транспортировкой. Резка цветного металла проводится лазерным и плазменным методом прямо на месте. Лом толщиной более 0,8 мм и шире 1250 мм нужно резать на специально оборудованных базах, поэтому резка рулонного металла осуществляется с привлечением опытных специалистов.

контакты добавить оборудование регистрация полезные публикации услуги сайта каталог сайтов Каталог сварочного оборудования Рейтинг Сварка: сварочное оборудование сварочные электроды сварочная проволока ферросплавы
Сварочное оборудование Aurora официальный сайт Каталог фирм Статьи Словарь терминов Видео Библиотека Галерея Рейтинг
Сварка, сварочное оборудование, сварочные материалы
Каталог электродов | Марочник сталей | Рейтинг сварки | Реклама
Добавить оборудование [?]
Добавить новость [?]
Добавить прайс-лист [?]
На главную

Написать письмо
Забыли пароль?
Регистрация [?]